Clasificación Absoluto

CLASIFICACION ABSOLUTO
GRUPO A PUNTOS PJ GF GC DF TJ
1 SAN MIGUEL DE VALERO 9 3 10 2 8 0
2 SAN ESTEBAN DE LA SIERRA 6 3 9 2 7 2
3 LOS SANTOS 1 3 4 11 -7 4
4 PUEBLA DE SANMEDEL 1 3 3 11 -8 3
GRUPO B PUNTOS GF GC DF TJ
1 FUENTERROBLE DE SALVATIERRA 6 3 11 4 7 1
2 VALVERDE DE VALDELACASA 4 3 11 10 1 1
3 EL TORNADIZO 0 3 8 11 -3 1
4 PEROMINGO 0 3 4 11 -7 5

 

Clasificacíon cadete

J2 CLASIFICACION CADETE PUNTOS PJ GF GC DF TJ
1 VALDELACASA 3 2 10 8 2 1
2 SAN ESTEBAN DE LA SIERRA 3 1 4 3 1 4
3 FUENTERROBLE DE SALVATIERRA 1 1 4 7 -3 0

Clasificación infantil

J2 CLASIFICACION INFANTIL PUNTOS PJ GF GC DF TJ
1 SANTIBAÑEZ DE LA SIERRA 6 2 9 3 6 0
2 VALDELACASA 0 1 0 0 0 0
3 FUENTERROBLE DE SALVATIERRA 0 1 0 5 -5 0

SE CLASIFICAN 2 EQUIPOS DE CADA GRUPO EL ORDEN DE CLASIFICACION :

1º PUNTOS CONSEGUIDOS
2º EN CASO DE EMPATE A PUNTOS, DIFERENCIA DE GOLES ENTRE LOS EQUIPO EMPATADOS
3º LOS GOLES CONSEGUIDOS A FAVOR
4ª EL EQUIPO QUE MENOS TARJETAS RECIBA.

Calendario y resultados

 

VIERNES 27-07-2018
RESULTADOS
INFANTIL FUENTERROBLE DE SALVATIERRA SANTIBAÑEZ DE LA SIERRA 18:15 0-5
ABSOLUTO PUEBLA DE SANMEDEL LOS SANTOS 19:00 3-3
ABSOLUTO SAN MIGUEL DE VALERO SAN ESTEBAN DE LA SIERRA 20:00 2-1
ABSOLUTO PEROMINGO FUENTERROBLE DE SALVATIERRA 21:00 2-5
SABADO 28-07-2018
RESULTADOS
CADETE FUENTERROBLE DE SALVATIERRA VALDELACASA 18:15 4-7
ABSOLUTO EL TORNADIZO VALVERDE DE VALDELACASA 19:00 5-5
ABSOLUTO LOS SANTOS SAN ESTEBAN DE LA SIERRA 20:00 0-3
ABSOLUTO PUEBLA DE SANMEDEL SAN MIGUEL DE VALERO 21:00 0-3
VIERNES 03-08-2018
INFANTIL SANTIBAÑEZ DE LA SIERRA VALDELACASA 18:15 4-3
ABSOLUTO PEROMINGO VALVERDE DE VALDELACASA 19:00 1-6
ABSOLUTO FUENTERROBLE DE SALVATIERRA EL TORNADIZO 20:00 1-2
ABSOLUTO SAN MIGUEL DE VALERO LOS SANTOS 21:00 5-1
SABADO 04-08-2018
CADETE VALDELACASA SAN ESTEBAN DE LA SIERRA 18:15 3-4
ABSOLUTO SAN ESTEBAN DE LA SIERRA PUEBLA DE SANMEDEL 19:00 5-0
ABSOLUTO VALVERDE DE VALDELACASA FUENTERROBLE DE SALVATIERRA 20:00 0-5
ABSOLUTO EL TORNADIZO PEROMINGO 21:00 5-0
VIERNES 10-08-18 SEMIFINALES
INFANTIL VALDELACASA FUENTERROBLE DE SALVATIERRA 18:15
CADETE SAN ESTEBAN DE LA SIERRRA FUENTERROBLE DE SALVATIERRA 19:00
ABSOLUTO SAN MIGUEL DE VALERO VALVERDE DE VALDELACASA 20:00
ABSOLUTO FUENTERROBLE DE SALVATIERRA SAN ESTEBAN DE LA SIERRA 21:00
SABADO 11-08-18 FINALES
INFANTIL FINAL 18:30
CADETE FINAL 19:30
ABSOLUTO FINAL 20:30

 

 

INSCRIPCIÓN Y REGLAS DEL TORNEO